Для чего нужен надувной матрас?

Надувной матрас — это плавательное средство, предназначенное для скольжения по воде. Надувные матрасы удивляют разнообразием форм и цветов, размеров и обширного применения. Давайте и поговорим о этом разнообразии.

надувной матрас

Надувные матрасы для сна. Такие матрасы являются наиболее универсальными. Они изготовлены из прочной водоотталкивающей ткани. Нижняя часть матраса имеет скользящую резиновую основу. Поверхность матраса изготовлена из высококачественного ПВХ, на ощупь этот материал бархатистый и мягкий. Надувной матрас для сна — это и комфортное пляжное плавсредство, и удобная надувная мебель, и неотъемлемая часть комфортабельного пикника.

Надувной матрас для плавания из винила

В основном такие матрасы изготавливают из цветного винила. Поэтому надувные матрасы для плавания очень яркие и красочные, разных по форме и размерам.

Еще dhp futon mattress делят по количеству человек, которые могут одновременно находиться на нем: одноместные, двухместные, а также большие матрасы — вместительность до 6 человек. По размерам: детские, взрослые и универсальные. Еще одной особенностью надувного матраса есть наличие встроенного электронасоса.

При покупке надувного матраса обратите внимание на материал, из которого изготовлен матрас, на запах (если Вы ощущаете резкий неприятный запах пластика, то данный матрас изготовлен материала плохо качества), целостность конструкции (или проще говоря «наличие дырок») и попросите у продавца сертификат качества (не вреден ли данный продукт для здоровья).

Соблюдайте вышеуказанные советы — и Вам гарантирован комфортный и веселый отдых.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий