Для чего предназначен трактор тяговый общего назначения К-703?

Мощнейший колесный трактор двойного назначения появился на рынке специальной техники Советского Союза довольно давно, но по-прежнему пользуется огромным потребительских спросом среди производителей сельскохозяйственной продукции Российской Федерации, а также пользуется не меньшим спросом среди коммунальных служб, разработчиков полезных ископаемых, строительных компаний и пр.

Колесный трактор к 703 и специальную технику на базе К700 по-прежнему выпускает отечественное предприятие, расположенное в городе Санкт-Петербург. Тракторный завод, выпускающий К700, модификации К700 и специальную технику на базе К700, является едва не единственным заводом среди стран, образовавшихся на территории бывшего Советского Союза сохранившего свои производственные мощности.

Преимущества и достоинства предприятия: низкие цены на высококачественную продукцию, длительные заводские гарантийные обязательства, возможность приобрести оригинальные запасные части, запасные узлы и комплектующие для ремонта и технического обслуживания тракторной техники.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий