Еще раз о пластиковых окнах…

Установка пластиковых окон является необходимым действием в рамках мероприятий по увеличению энергосберегающих способностей частного дома, квартиры или офиса. В частности, качественное пластиковое окно, собранное на основе многокамерного профиля и энергосберегающего стеклопакета значительно снижает теплопотери здания и соответственно существенно снижает расходы на отопление зимой и кондиционирование летом.

Компания «TWIG», для которой изготовление и продажа окон является основной формой производственной деятельности предлагает продукцию, которая не только сбережет тепло зимой и холод летом, но и в том числе эффективно защитит от опасного солнечного излучения, уличного шума и несанкционированного проникновения посторонних лиц.

Другие преимущества заказать пластиковые окна в компании: выезд замерщика бесплатно, оформление договора на месте, оплата с помощью банковской карты на месте, полная бесплатная консультация по выбору варианта конструкции, начало изготовления в день оплаты, чистый монтаж (бригада монтажников уберет за собой образовавшийся мусор), гарантийное и сервисное обслуживание

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий