Где используют буклеты?

Буклеты являются одним из самых востребованных видов продвижения и рекламирования товаров и услуг. Обычно, буклеты используют для сообщения покупателям об очередных акциях, проводимых в супермаркетах и мегамаркетах. В этом случае используется два способа раздачи буклетов. Первый способ – раскладка пачек на стойках кассовых аппаратов, и раздача вручную на прилегающих тротуарах и территориях.

Изготовлением буклетов занимаются типографии. На данный момент времени любая типография буклеты не только печатает, но и разрабатывает их макеты. Дело в том, что в условиях падения спроса на художественную литературу и периодические издания, типографии переориентировались на изготовление рекламной продукции: баннеры, листовки, флаеры, плакаты, буклеты и другие виды рекламы. На данный момент времени в типографиях можно заказать разработку, печать, обработку и доставку следующих видов буклетов: информационные, фирменные, акционные и персонифицированные.

Преимущества сотрудничества: возможность изготовления нескольких десятков тысяч единиц за 1-2 дня, широкие возможности послепечатной обработки буклетов, конкурентные цены.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий