Где можно заказать все виды упаковки из гофрированного картона?

Упаковка, изготовленная из гофрированного картона, гофротара, появилась на рынке тары Российской Федерации достаточно давно и сразу получила широкую востребованность за свои уникальные потребительские качества и технические характеристики. На данный момент гофротара полностью вытеснила рынка аналогичную оборотную тару, изготовленную из металла, дерева и пластмассы.

Дело в том, что любая гофротара коробки, лотки или ящики – это одноразовая упаковка, подлежащая утилизации в виде макулатуры. Деревянная, металлическая или пластиковая тара – это оборотная тара, для которой необходимо обустраивать места хранения, а также оправлять ее на заводы поставившие товары. Соответственно, для упаковки из картона не требуется организовывать места хранения, а ее стоимость входит в стоимость поставленного товара. Также, если приобрести специальное пакетирующее оборудование, можно сдавать упаковку в виде макулатуры и таким образом возвращать часть финансовых затрат.

Приобрести все виды упаковки из гофрированного картона можно на сайте специализированной производственно-коммерческой компании.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий