Из каких материалов можно сделать крышу?

Структурно изолированные панели, как правило, рассматривают как отличный инновационный строительный материал для возведения каркасных малоэтажных домов по «Канадской технологии». Структурно изолированные панели представляют собой своеобразных сэндвич, состоящий из двух специальных плит ОСП или OSB, между которыми имеется слой тепловой изоляции того или иного вида.

В связи с тем, что СИП-панели характеризуются отличной тепловой и отличной звуковой изоляцией, было принято решение использовать СИП-панели для строительства крыши частных и дачных домов. Несомненно, сип крыша не может противостоять вредным атмосферным факторам (снег, дождь, ветер, мороз и перепады температуры). Поэтому крышу, изготовленную из Структурно изолированных панелей покрывают кровельным материалом, обычно металлочерепицей, мягкой или фальцевой кровлей либо керамической черепицей.

Преимущества и достоинства кровли изготовленной, в том числе из СИП-панелей: прочность и достаточная несущая способность, небольшой вес, возможность реализовывать любые архитектурные конфигурации, быстрый монтаж в течение нескольких дней.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий