Как бороться с целлюлитом с помощью массажа?

Слово целлюлит, а тем более возможность его появления на вашей коже вызывает страх у большинства женщин. Этот факт вполне естественен, так как бороться с целлюлитом сравнительно очень долго и сложно. И у многих женщин на это нет просто времени или денежных средств.

Сейчас наиболее популярен, стал баночный массаж, как средство против целлюлита. Обладая эффективностью и своей простотой применения, баночный массаж имеет хорошую репутацию. Баночный массаж обладает еще одним особенным достоинством, благодаря нему с проблемой можно бороться не только на коже бедер, но и на коже спины. И в данном случае, если говорить про спину, такой массаж предпочтительнее, так как просто на массаж спины цена бывает относительно высока.

Давайте с вами рассмотрим эту методику борьбы с целлюлитом. Вот краткая суть этого процесса.

На все проблемные места устанавливаются баночки. Из-за вакуума, кожа начинает втягиваться внутрь такой банки, а массажный специалист своими движениями, заставляет кровь приливать к “застойным” местам. Во время баночного массажа жировые клетки уничтожаются, а все мышечные ткани интенсивно наполняются кислородом. Благодаря быстрому сокращению мышц, процесс обмена в организме становиться более активным. Вакуумные составляющие, взаимодействуя на подкожно-жировой слой кожи, помогают в борьбе с отеками на стенке сосудов и нормализуют ваше кровообращение. И весь этой процесс баночного массажа ведет к быстрому избавлению от целлюлита.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий