Прямолинейные игры

С самого начала от игры создается впечатление, будто бы создатели не дают нам свободы – ведут за руку, как маленького ребенка из детского сада. Сюда нельзя, туда нельзя. И вообще целую половину игры нам только и приходиться, что гоняться за своим братцем. Гонимся – смотрим ролик, разгадываем глупую головоломку, деремся с какими-то песчаными воинами. Как будто разработчики игры дают нам ясно понять: бегать надо очень быстро, не тормозить, сражаться и прыгать не раздумывая. Да и вообще, зачем вам думать? Играть надо на одном дыхании, не отвлекаясь. Вот только проблемка то в том, что, не отвлекаясь не совсем получается, потому что вам поминутно дают пощечины. Прыгнул на секунду на раньше заданного – пощечина в виде провала в пропасть.

Игра просто до ужаса прямолинейна – просто до кошмара. Дизайнеры уровней не дают вам и шага сделать. Как будто вы пленный – шаг в сторону означает мгновенную смерть. Зато если вы будете слушаться и хорошо себя вести, вставая куда надо, вы будете смотреть красивые и динамичные ролики. Вот только далеко не с первого раза удается узнать, куда надо встать.

Уровни какие-то невзрачные, серые, об атмосфере сказки не может быть и речи. Здесь нету ни чарующей, ни мрачной атмосферы. Вообще никакой. Серость и скука.
Любите играть в игры? А мне сайт повстречался, на котором скачать need for speed no limits и другие игры можно совершенно бесплатно. Возьмите это на заметку.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий