Как можно использовать картонные коробки?

Картонные коробки, используемые для упаковки и фасовки продуктов питания, напитков, косметики, промышленных изделий и прочего, вытеснили с рынка оборотную тару деревянные, пластиковые и металлические ящики, которые ранее использовались для упаковки напитков, продуктов питания, промышленных товаров и прочих изделий.
картонные коробки
Дело в том, что картонные коробки москва, обладая достаточными потребительскими качествами, избавили руководителей производственных торговых предприятий от необходимости администрировать движение оборотной тары, организовывать места ее сбора и хранения, организовывать охрану мест сбора и ее доставку. Картонная коробка – это одноразовая тара, стоимость которой уже учтена в стоимости товара.

При всем этом у руководителей торговых предприятий имеется возможность вернуть часть стоимости картонной тары. Для этого необходимо организовать участок прессования использованных картонных коробок и заключить договор с заводом специализирующимся на сборе и переработке вторичного сырья – макулатуры. Приобрести же картонную тару любых габаритов и любого назначения можно на сайтах производственных предприятий, которые вы найдете с помощью возможностей сети интернет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий