Как выбирать корм для собак и кошек?

Современные домашние кошки, коты и собаки давным-давно перестали питаться кашами и пищей со стола своих владельцев. Современные коты, кошки и собаки преимущественно питаются специальными сухими, полусухими и влажными кормами. При этом специальные корма дифференцируются не только по виду и возрасту животного, но и по его породе.

Специальные корма – это сбалансированное питание, которое значительно продлевает жизнь животного и не вызывает аллергии, несварения пищеварительного тракта и более серьезных заболеваний. Например, кормление кота речной или морской рыбой является причиной мочекаменной болезни, оканчивающейся летальным исходом.

Самые привлекательные цены на корм для собак, котов и кошек предлагают специализированные интернет-магазины товаров и кормов для домашних животных. Розничные сети и ветеринарные аптеки вынуждены содержать торговые залы и все необходимую для их работы инфраструктуру, что, несомненно, отражается на конечной стоимости товара в том числе стоимости кормов для животных.

Интернет-магазины товаров для животных обладают объективными возможностями предлагать более расширенный ассортимент кормов для животных и более низкие цены по сравнению с очными торговыми сетями и ветеринарными аптеками.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий