Как можно использовать поликарбонат?

Уникальный конструкционно-строительный материал сотовый поликарбонат пользуется большим спросом при изготовлении и возведении малых архитектурных форм: теплиц, навесов, козырьков, кровельного остекления, остановок общественного транспорта, перегородок для офисов и прочее. В числе основных преимуществ поликарбоната: небольшой вес, светопроницаемость, светорассеивание, стойкость к вредным атмосферным факторам, пожаробезопасность, низкая стоимость, гибкость и пластичность при любой температуре.

Имеет смысл купить поликарбонат в калининграде на сайте официального дилер компании производителя в том случае, если стоит задача изготовить козырек на входную группу квартиры, частного дома или офиса, изготовить навес от солнца на остановку общественного транспорта, изготовить навес для автомобильной техники, собрать теплицу для выращивания всевозможных растений (овощей, фруктов, ягод, цветов, рассады, клубники и так далее).

Несмотря на большое количество принципиальных преимуществ стоит заметить, что с течением времени поликарбонат теряет свою пластичность и начинает крошиться при сильном ветре и сильном дожде. Поэтому, чтобы максимально продлить срок службы изделия из поликарбоната, четко придерживайтесь рекомендации производителя по уходу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий