Как найти сайт настоящих «серьезных» знакомств?

Как известно, всемирная паутина активно используется мужчинами и женщинами для серьезного или мимолетного знакомства. Под понятием «серьезное знакомство» подразумевается знакомство с целью создания семьи – бракосочетания. К сожалению, как показывает практика искать свою вторую половинку на обычных сайтах знакомств – неблагодарное дело. Обычные бесплатные сайты знакомств – это, по сути «проходной двор», поэтому серьезные состоятельные мужчины и серьезные состоятельные женщины сюда не заходят. Поэтому группой энтузиастов был создан платный специализированный сайт знакомств thisislove.ru/dr-svat который рассчитан исключительно на состоятельных мужчин и женщин, проживающих в определенных городах Российской Федерации.

Преимущества и достоинства сайта:
• Каждый кандидат проходит пятиэтапную проверку. Таким образом, гарантируется отсутствие ботов и фейковых аккаунтов;
• Верификация кандидатов производится по личным паспортным данным;
• Подбор кандидатов для конкретного соискателя или соискательницы осуществляется на энергетическом уровне с использованием услуг профессиональных астрологов;
• Совместимость кандидатов определяется на основании 8-ми факторов: ментальности, сексуальным предпочтениям, наследственности, материальному благосостоянию, эмоциональным характеристикам и пр.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий