Как отремонтировать холодильник в Королеве на дому?

Современные холодильники, при соблюдении правил эксплуатации, характеризуются высокой надежностью и долговечностью. В то же время, при несоблюдении правил эксплуатации и значительных перепадах напряжения сети, даже совершенно новые холодильники выходят из строя. В числе распространенных неисправностей: разгерметизация фреонового контура и уход холодильного агента, сгорание электродвигателя компрессора, выход из строя датчика температуры, перегорание лампочки холодильной камеры.
Как отремонтировать холодильник в Королеве на дому
Современные компании разработали и внедрили новую услугу – ремонт холодильников в королеве на дому у заказчика. Заказав данную услугу клиент, экономит значительные финансовые средства, которые надо было бы потратить на доставку холодильника в сервисный центр и обратно.

Ремонтировать холодильники на дому стало возможным после разработки и создания специального инструментария и оборудования: портативных электронных течеискателей утечек фреона, портативных вакуумных насосов, портативных паяльных ламп, портативных баллонов с холодильным агентом и специальных шлангов для заправки фреоновых контуров холодильников.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий