Как проверить домен на занятость?

Как проверить домен на занятость
Любой самый продвинутый и самый простой сайт не может начать свою работу без хостинга и оригинальной комбинации из букв – доменного имени. При этом и хостинг, и доменное имя за определенную плату предоставляют специализированные компании. Покупая доменное имя, всегда существует риск приобрести комбинацию букв, зарегистрированную на другой сайт. В этом случае не избежать дорогостоящего судебного разбирательства, которое, как правило, оканчивается обязательством сменить домен на другой, свободный. Ситуация осложняется тем, что в последнее время очень популярно воровство доменов хорошо раскрученных сайтов. Поэтому приобретать доменные имена следует на заслуживающих доверия сайтах и перед тем, как платить деньги, в обязательном порядке следует проверить домен на занятость.

Как определить сайт, «заслуживающий доверия»? Очень и очень просто. Подобные ресурсы предоставляют полный комплекс услуг в плане хостинга и регистрации доменов, предлагают проверку доменов на бесплатной основе, а самое главное указывают в контактах фактический адрес месторасположения и другие реквизиты компании, соответствующие действительности.

Компания, которую можно назвать «заслуживающей стопроцентного доверия» является фирма ООО «Регтайм»(«Webnames.ru»), расположенная по фактическому адресу: Российская Федерация, г. Самара, офисный центр «Вертикаль», Московское шоссе, 17, офис 2103, 21 этаж, номер контактного телефона: +7 (846) 373-30-47. Основные специализации компании «Webnames.ru» – продажа и регистрация доменов, хостинг-услуги, юридическое сопровождение, защита данных и информации.

В числе основных преимуществ и достоинств сотрудничества: огромный выбор доменов в различных зонах и различных вариациях (более 500 000 доменных имен на поддержке), простая, быстрая и совершенно бесплатная проверка доменного имени, эффективная техническая поддержка, конкурентное ценообразование и регулярные акции. Подходите к выбору доменного имени ответственно – заказывайте его регистрацию и поддержку на сайте «Webnames.ru»!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий