Как регистрировать эксклюзивные доменные имена?

Автомобилисты, мотоциклисты и некоторые пешеходы знают, что транспортное средство, обладающее государственным номерным знаком с порядковым номером вроде «00000», «7777» и им подобные называются «блатными» и выдаются непростым людям: чиновникам высшего звена, богачам, криминальным авторитетам и т.п. После блатных автомобильных номеров наступила очередь «блатных» номеров мобильных операторов, которые могут приобрести все желающие без доплат и ограничений.

Сегодня наступила очередь «блатных» доменов, которые предлагает официальный сайт, работающий в формате интернет-магазина эксклюзивных доменных имен существующих в единственном экземпляре. Учитывая, что стоимость эксклюзивных доменов значительно выше стоимости обычного рядового продукта, стоит отметить принципиальные преимущества: лучшая SEO идентификация, лучшее распознавание имени и придание сайту авторитета у поисковых роботов, гарантия отсутствия дублирования, отличная запоминаемость и узнаваемость.

Найти проект, предлагающий эксклюзивные доменные имена по привлекательным ценам с полной технической поддержкой можно найти с помощью соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий