Как выбирают радиаторы отопления?

Несмотря на то, что на данный момент времени существует несколько вариантов конструкций систем индивидуального отопления, водяное или антифризное отопление с помощью радиаторов было, есть и будет самым оптимальным вариантом как по расходу теплоносителя, так и по качеству обогрева помещений.
Как выбирают радиаторы отопления
При всем этом в качестве радиаторов отопления можно использовать следующие варианты изделий: литые чугунные батареи «старинного» образца, стальные сварные трубчатые и сварные стальные трубчато-ребристые регистры, литые алюминиевые радиаторы, литые биметаллические радиаторы SIRA, медно-алюминиевые и медные трубчатые, а также трубчато-ребристые изделия.

Из перечисленных вариантов самым оптимальным вариантом по стоимости, функциональным характеристикам и долговечности являются биметаллические радиаторы SIRA, которые можно приобрести в том числе в интернет-магазинах отопительной и климатической техники. В числе преимуществ таких радиаторов: теплоноситель не контактирует с алюминием, высокая степень теплоотдачи в помещение, доступная стоимость, эстетический привлекательный современный внешний вид, прочность, небольшие объемы теплоносителя.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий