Как взять в прокат автомобиль в Краснодаре?

Аренда легкового автомобиля в городе Краснодар – востребованная услуга среди гостей региона и местных жителей. Гости Краснодара заказывают аренду машины с целью произвести положительное впечатление на партнеров по бизнесу. Кроме того аренду авто без водителя заказывают хорошо обеспеченные туристы и путешественники. Местные жители пользуются услугами проката машины для организации торжественных мероприятий (свадеб, мальчишников, выездов на природу, корпоративов, мальчишников, девичников и прочее).
прокат автомобиль в Краснодаре
В любом случае, если вы хотите заказать прокат автомобилей в краснодаре без водителя, необходимо чтобы соблюдались следующие обязательные условия: возраст не менее 27 лет, наличие водительского удостоверения с открытой категорией «В», водительский стаж не менее 5 лет, наличие паспорта гражданина Российской Федерации, минимальный срок аренды машину не менее 24 часов.

Преимущества и достоинства сотрудничества: большой выбор новых машин различного класса, подача автомобиля заказчику в режиме круглосуточно без выходных дней и праздников, подача машины не только по городу Краснодар, но и по всему Краснодарскому краю, а также по другим регионам, включая: Крым, Адыгею, Ростовскую область и весь Ставропольский край.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий