Как выбрать обручальное кольцо?

Современные ювелирных дел мастера предлагают мужчинам и женщинам решившим связать свои судьбы браком большой выбор вариантов конструкций и дизайнов обручальных колец изготовленных из драгоценных металлов и драгоценных камней. Так, если женихи и невесты «расписывающиеся» в ЗАГС во времена СССР и 90-х года прошлого столетия обладали возможностью приобрести золотые обручальные кольца одной-единственной конструкции и одного единственного дизайна (классические гладкие ювелирные изделия овального дизайна без камней и дополнительных элементов).

Современные молодожены обладают возможностью выбрать wedding rings из большого количества вариантов: ирландские обручальные кольца, обручальные кольца с бриллиантами и сапфирами, обручальные кольца в виде знака зодиака, обручальные кольца с бриллиантами огранку «Кушон» и пр. Какому варианту конструкции и дизайна обручального кольца отдать предпочтение решают конкретные жених и невеста в зависимости от своих «ювелирных» предпочтений и финансовых возможностей.

При выборе варианта обручальных колец, который будет представлен при бракосочетании надо знать и помнить один важный момент – с возрастом пальцы рук мужчин и женщин увеличиваются в размерах, поэтому если вы хотите носить обручальные кольца до старости, приобретайте изделия немного большего размера.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий