Какие бывают виды хромирования?

Хромирование – это популярное защитно-декоративное покрытие, которое наносят на черные, а также цветные металлы и пластик. При этом технология хромирования металлов кардинально отличается от технологии хромирования пластика. Нанесение тонкого слоя хрома на сталь, латунь или другой металл осуществляется гальваническим способом, а нанесение слоя хрома на детали из пластика осуществляется методом химического либо физического напыления специальным оборудованием.
Какие бывают виды хромирования
Заказать гальванической, химическое или физическое хромирование деталей, заготовок и комплектных изделий из металлов и пластика можно на сайте производственной компании предлагающей следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Собственное производство полного цикла (хромирование, омеднение, никелирование, металлизация), обуславливающее низкие цены от производителя и короткие сроки изготовления заказа;
• Использование передовых технологий и современного производственно-технологического оборудования;
• Оперативная реакция на заявку и исчерпывающая консультация по вопросам связанным с гальваническими и другими декоративно-защитными покрытиями.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий