Кто на самом деле делает телефоны Android?

кто делает телефоны Android
Любой производитель мобильных телефонов является бесплатным, чтобы сделать телефон если они хотят. Подобными Моторола, HTC, Samsung и Sony, компания Acer, Алкатель, Асус, Хуавей, LG и ZTE все android телефоны (и планшеты). BlackBerry также запустила свой первый Android-телефон, странно по имени названный Ежевика priv в конце 2015 года.

Аренда сервера на платформе DELL R430-10S в Москве возможна всегда точно также как и то, что хотя Google владеет ОС Android, но при этом компания не делала никаких смартфонов, на которых она работает. Однако Гугл сотрудничает с различными производителями мобильных устройств на протяжении многих лет, чтобы сделать свой собственный бренд смартфонов под именем Nexus. Смартфоны Nexus гугла, как правило, первыми получают новые обновления и считаются флагманскими Android телефонами, хотя некоторые другие устройства андроид имеют большие экраны, лучше камеры и более мощного оборудования.

как залить приложение

Обновления андроид

Компания Google постоянно работает над новыми версиями программы для андроид. Эти релизы не часто; на данный момент они обычно выходят каждые шесть месяцев или около того, но Google ищет, чтобы замедлить раз в год. Проверьте наш удобный, подробное руководство для каждой версии Android там.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий