Новый коммутатор от Sharp

sharp
Компания Sharp, один из крупнейших производителей электроники в Японии объявила о скором начале продаж нового гаджета под названием Sharp Aquos SH-10D Entertaiment. Новое устройство представляет собой небольшой коммутатор с размером дисплея 4.5 дюйма с разрешением экрана 720х1280 точек, на базе двух ядерного микропроцессора MSM 8960 со скоростью 1.5 гигагерц.

Дизайнеры компании Sharp разработали оригинальный дизайн для нового гаджета и он, как и большинство устройств этого класса, будет работать под управлением четвёртой версии операционной системы Андроид под кодовым именем Ice Cream Sandwich. Коммутатор будет оснащён 1 гигабайтом оперативной памяти, что уже стало стандартом в устройствах данного типа, а так же видеокамерой 12 мегапикселей и встроенной Flash памятью 8 гигабайт.

Компания Sharp оснастила свой новый коммутатор Agous SH-10D GPS- навигатором, а так же Blue tooth последней 3.0 версии и Wi-Fi 802.11 b/g/n .Пользователи устройства могут расширить встроенную Flash память за счёт микро CD слота. Размер устройства составляет 126х64х9.9 мм, а его вес всего 138 грамм. Sharp планируют начать продажи Agous SH-10D уже в сентябре 2016 года и его цена в Японии составит 10000 йен, что приблизительно равно 126 $.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий