Мою семью нужно кормить вкусно, полезно и вовремя

А все началось с того, что у меня появилась семья, которую я очень люблю и которую нужно кормить, и кормить вкусно и полезно!

Мое увлечение кулинарией помогает всегда вкусно и с любовью накормить моего мужа – любителя мяса, моего сына – любителя бутербродов, и мою принцессу – любительницу вкусностей. Ну и конечно же меня, женщину, предпочитающую полезную пищу (хотя иногда, со своим семейством, я ем и мясо, и бутерброды и вкусности). А интернет магазин продуктов «Таврия В» помогает своевременно приобрести все необходимое с доставкой на дом.

На своем блоге я буду выкладывать рецепты всех стран мира. Я постараюсь вести его честно и выкладывать фото приготовленных блюд. Но даже и без фото, вы можете быть уверенны в том, что блюдо по рецепту было приготовлено и опробовано))) Буду очень благодарна и признательна всем за оставленные комментарии и опробованные рецепты. Надеюсь, что в дальнейшем вы будете писать свои отзывы и делиться своими рецептами.

Особое внимание хотелось бы уделить и вашему настроению во время приготовления, вашей энергии и количеству любви добавленной в блюдо. Энергетическая ценность блюда -залог вашего здоровья и хорошего самочувствия. Об этом будет отдельная рубрика Готовим с любовью.

С уважением отнесусь к конструктивной критике, поправками и дополнениям к любом блюду. Терпение и труд – все перетрут и выпекут изумительный хлеб! Будем учиться вместе. Всего знать невозможно, и открытость для нового, верный путь достичь вершин)))

Давайте делать наш мир ярче и вкуснее, семьи счастливее и крепче, а талию тонкой и звонкой!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий