На что можно подразделить пивоваренные заводы Москвы и московской области?

Слабоалкогольный напиток пиво — это востребованный во всем Мире продукт.

На данный момент времени существует огромное количество сортов «пенного» напитка, а также регулярно появляются новые сорта и миксы. Однако при этом пивоваренные заводы москвы и московской области подразделяются на большие, средние и мелкие производства, специализирующиеся как на производстве «продукта» широкого потребления, так и на производстве эксклюзивного крафтового пива.
пивоваренные заводы Москвы и московской области
«Продукт широкого потребления» как правило, выпускают крупные и средние пивоваренные заводы, обладающие значительным количеством технологических емкостей и танков для хранения и расфасовки напитка преимущественно в ПЭТ тару. Небольшие же пивоварни работают как обособленные компании либо как структурные подразделения пабов, ресторанов и клубов, предлагающих крафтовое пиво собственного изготовления. Крафтовое пиво фасуют исключительно в стеклянную тару и реализуют по более высокой цене, чем светлое, полутемное, темное и белое пиво, расфасованное в ПЭТ-бутылки.

Получить детальную информацию о пивоваренных заводах Москвы и Московской области можно воспользовавшись безграничными информационными возможностями сети интернет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий