Про iPhone 4S

Новенький iPhone 4S обладает новым двухъядерным процессором А5, новой видеоподсистемой, новой 8Мп камерой, за счёт чего увеличилась не только скорость работы в Интернете, но и время работы зарядки. У новинки также двухъядерная графика, сделавшая её ещё быстрее в приложениях и играх. Время работы в просмотре видео, прослушивании музыки, разговорах, при браузинге Интернета увеличилось, а также улучшилась связь, благодаря отдельным антеннам, служащим для передачи или приёма. Качество и чёткость фотографий достигли наивысшего уровня! Их не нужно загружать в компьютер и использовать специальное ПО — отредактировать фотографию после съёмки можно прямо на iPhone 4S. А если вдруг понадобиться ремонт iPhone балашиха, можно обратиться в сервисный центр «Apple Балашиха».

HD видео снимает в 1080p и делает 30 кадров в секунду. Картинка получается всегда светлой, яркой и не утрачивает деталей. Нежелательное смазывание из-за тряски рук, предотвращает стабилизация во время съёмки. А во время съёмки можно указать пальцем место, на котором должна сфокусироваться камера.

Для тех, кто любит игры, iPhone 4S станет отличным выбором: графическая система стала в 7 раз быстрее и новые игры стали реалистичнее и красивее; использующие графическую подсистему программы, стали быстрее загружаться. И все эти показатели стали возможными, благодаря ОС iOS 5, которая дала пользователю свыше двухсот нововведений в iPhone 4S!

Приобрести новинку с доставкой на дом, можно оформив заказ в Интернет-магазине в любое удобное для себя время.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий