Про туры в Таллинн из СПб

Столица Эстонии – город Таллин рассматривается туристами как интересный в историческом плане объект, в котором «есть посмотреть». Среди достопримечательностей Таллина: Старый город, орденский замок Тоомпеа, зоопарк, Морской музей, старинные соборы и храмы, Доминиканский монастырь, Ратушная площадь и другие исторические места.

Поэтому автобусные туры в таллинн из спб пользуются большим спросом, как у жителей Северной столицы, так и у гостей Санкт-Петербурга посетивших старинный город с целью расширения кругозора и осмотра исторических достопримечательностей региона.

Заказать автобусные туры в Таллин из Санкт-Петербурга можно на сайте туристической фирмы «ЛАДА». Преимущества сотрудничества: гарантированная надежность компании, подтвержденная статусом «Официальный турагент администрации Санкт-Петербурга», конкурентные цены, широкий выбор вариантов отдыха, специальные предложения для организованных групп школьников и студентов, сотрудничество с компаниями в плане организации отдыха для сотрудников, профессиональные гиды-экскурсоводы и высокий уровень сопутствующего сервиса.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий