Виртуальные свадьбы

Интернет настолько прочно вошел в жизнь современного человека, что теперь в интернете можно отпраздновать свадьбу. Причём люди могут проживать как вместе, так и быть разделёнными тысячами километров. Конечно, такая регистрация не имеет юридической силы. Это скорее игра в свадьбу, однако, проходит она достаточно реалистично.

Организация виртуальной свадьбы в загсе
Чтобы заключить виртуальный брак, необходимо подать заявление на определенном сайте, практикующем предоставление такого рода услуг. Необходимо заполнить специальную анкету. Обратите внимание, что требуется согласие обоих брачующихся. После этого вы получаете пароль и выбираете любую дату и время для регистрации брака.

Свадьбы в Доминикане и в других странах Мира, конечно, не идут ни в какое сравнение со свадьбой в интернете, но здесь много своих плюсов. К примеру, в он-лайн ЗАГСе не нужно ждать месяц со дня подачи заявления, а также можно выбрать любую дату и удобное время регистрации.

Заветный день-виртуальный интернет брак, виртуальное бракосочетание онлайн
В назначенный день и час «молодые» заходят на регистрирующий сайт. Интересно, что они также отвечают на вопросы «регистратора», а в конце церемонии брачующимся даже пишут на экране «Горько». Также супругам выдается свидетельство о заключении брака. Его можно распечатать и поместить на стену.

Если вы мечтаете о пышной свадебной церемонии, никто не мешает вам ее устроить и в пределах интернета. Для этого гостям также необходимо будет получить специальный «гостевой» код и они смогут, войдя на сайт, поприсутствовать на вашем торжестве.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий