Юридические услуги в Калуге

Десять-пятнадцать лет назад практически каждая компания имела в своем штате юриста и несколько отделов бухгалтерии (материальный, расчетный и пр.). Сегодня, благодаря появлению специализированных фирм таких как фирма «ПРОСТО БЮРО», у компаний появилась прекрасная возможность исключить из штатного расписания юристов и бухгалтеров, тем самым оптимизировать накладные расходы при всех прочих равных условиях.

Компания «ПРОСТО БЮРО» предоставляет комплексные бухгалтерские и юридические услуги в калуге, а также здесь можно заказать налоговую консультацию и оптимизацию налоговой нагрузки легальными способами от 30 до 70 процентов, регистрацию, отчуждение, покупку и ликвидацию бизнеса. В числе преимуществ сотрудничества с компанией «ПРОСТО БЮРО»:
• Индивидуальные подходы и справедливые прозрачные цены на услуги;
• Возможность представления интересов заказчика в спорах с налоговыми органами;
• Представление интересов заказчика в судебных инстанциях.

Воспользовавшись услугами компании «ПРОСТО БЮРО», вы получаете возможность отказаться: от обустройства и содержания рабочих мест юриста и бухгалтеров, оплаты больничных и отпускных, оплаты налогов на заработную плату. При этом работа юриста и бухгалтера будет качественно и оперативно выполняться специалистами компании «ПРОСТО БЮРО».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий