Что делать женщине, если у нее сломался автомобиль?

Итак, ваш дорогой и обожаемый муж наконец-то преподнес вам на день рождение тот подарок, который вы давно хотели и очень ждали –он купил вам автомобиль. Конечно, большинство мужчин очень скептически относятся к женщинам за рулем, наверняка, и ваш благоверный, даря ключи от новенькой «ласточки» произнес фразу, которая (мягко говоря) гласила, что долго вы на такой сложной технике проездить не сможете, без него – мужчины не обойдетесь и при первой же поломке примчитесь просить совета.

Где же искать хорошего мастера, когда в машине вдруг неожиданно и совершенно некстати сломалась рулевая рейка тойота? Кому довериться, чтобы ремонт был сделан быстро, а запасные части куплены исключительно качественные? Мы бы, в первую очередь, советовали обратиться к друзьям, подругам, которые уже имеют на примете хороший автосервис. Там вам и общаться с мастерами будет проще, да и на существенную скидку можно вполне рассчитывать.

Женщины, конечно, в этом случае только ехидно улыбаются в ответ, благодарят за подарок и внутри говорят себе, что мы такие существа современные и эмансипированные, даже если что и сломается – буду чинить сама. Вы себе тоже такое не раз говорили? Но, как известно, сказать намного легче, чем сделать.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий