Косметика по народным рецептам

Конечно, народные методы далеко не идеальны, особенно в современной интерпретации, но если уделить этому достаточное количество времени и сил, то можно найти действительно качественные методы.

Большим арсеналом народных секретов обладают профессиональные косметологи, работающие в салонах красоты, причём далеко не во всех, но есть. Можно проконсультироваться с ними, но вряд ли они станут вам помогать бесплатно, да и в их интересах продать вам косметику, спонсирующую их салон. Так что, если вы действительно задумались над поиском подходящей китайской косметики для своего лица, основанной только на целебных травах, то запаситесь терпения и начните изучать рецепты непосредственно.

Кроме того, вы должны быть готовы к тому, что внешний вид изготовленного вами чудо-эликсира, будет немного пугающим, т.е. значительно отличаться от того белоснежного, прекрасно упакованного крема, который вам навяжут в магазине, тоже можно сказать и про консистенцию и про запах. Но красота требует. Несмотря на эти недостатки растительной самоизготовленой косметики, у неё есть один ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС – она натуральная. Вы обретёте здоровую кожу за меньшие деньги. Результат будет приятным, пусть и не скорым, но приятным, кроме того, эффект от такой косметики будет значительно дольше, чем от химической, главной целью которой является продать как можно больше, привязав к себе покупателя.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий