Что такое видеонаблюдение через интернет?

Системы видеонаблюдения прочно вошли в повседневную жизнь и работу простых граждан. На данный момент времени видеонаблюдение еще ассоциируются со жгутами соединительных проводов, которые прячутся под навесные потолки, плинтусы, элементы декора, в электрические короба или штробы в стенах.
видеонаблюдение через интернет
Благодаря работе производственной компании «НОВИКАМ» в скором времени все заказчики установки систем видеонаблюдения забудут о проводах и более того, получат новые возможности, в числе которых есть возможность просматривать исходящую информацию от видеокамер через смартфон, причем подключившись к облачному сервису интернет, просматривать совершенно бесплатно. Другими словами видеонаблюдение от компании «НОВИКАМ» работает через всемирную сеть интернет. Это открывает широкие возможности в части контроля обстановки в квартире, доме или офисе из любой точки Земного шара с мобильного устройства задействованного в системе видеонаблюдения. Поэтому можно с полной уверенностью говорить, что видеонаблюдение через интернет в скором времени полностью вытеснит аналогичные проводные системы.

Учитывая, что стоимость установки видеонаблюдения с широкими возможностями облачного сервиса практически не отличается от стоимости установки «стандартного» набора имеет смысл «облачное» видеонаблюдение купить в компании «НОВИКАМ» и тем самым получить в свое распоряжение самое современное оборудование от непосредственного производителя со следующими преимуществами и достоинствами:
• Бесплатный облачный сервис;
• Заводская гарантия на все оборудование в течение 3-х лет;
• Круглосуточная техническая поддержка специалистов «НОВИКАМ»;
• Низкие цены от производителя;
• Индивидуальный подход;
• Система скидок и бонусов постоянным клиентам;
• Профессиональный монтаж и настройка;
• Доставка в любой регион Российской Федерации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий