Где найти поставщика оборудования высокого класса для видеонаблюдения?

оборудование для видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения постепенно перешли из сферы предметов роскоши, доступных лишь хорошо обеспеченным гражданам и крупным компаниям, в сферу предметов первой необходимости, доступных практически всем российским домохозяйствам. К примеру, видеонаблюдение устанавливают для контроля несанкционированного доступа, для удаленного присмотра за маленькими детьми и за пожилыми родителями.

Производственные и торговые фирмы, отвечая на возросший спрос, предлагают потребителям новый вариант видеонаблюдения – через бесплатный облачный сервис с помощью мобильных устройств. И здесь стоит сказать, что «облачное» видеонаблюдение купить в Екатеринбурге можно с возможностью доставки оборудования во все уголки Российской Федерации. Это приглашает сделать фирменный интернет-магазин производственной компании ООО «НОВИВИДЕО».

Указанная компания специализируется на производстве современного оборудования для видеонаблюдения «NOVIcam». Благодаря наличию собственной производственной базы здесь имеется возможность контролировать качество и предлагать оборудование «NOVIcam» с минимальными наценками. Стоит сказать, что на данный момент времени процент брака оборудования «NOVIcam» составляет менее 0,1%, а предлагаемый гарантийный строк составляет до 10 лет бесплатного обслуживания.

Достоинства и преимущества приобретения оборудования «NOVIcam».

• Бесплатный облачный сервис для видеонаблюдения и общения.
• Возможность через телефон бесплатно просматривать требуемую информацию.
• Длительная заводская гарантия.
• Круглосуточная техническая поддержка квалифицированными специалистами.
• Круглосуточный гарантийный сервис.
• Круглосуточный подбор и реализация оборудования.
• Гибкая система скидок.
• Доступные цены и широкий выбор вариантов.

На данный момент времени системы видеонаблюдения «NOVIcam» (с возможностью подключения к облачному сервису) являются самым последним и самым перспективным достижением в области Систем контроля и управления доступом.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий