Особые требования кредитования

Ниссан сообщил о предоставлении особенных требований кредитования на покупку машин марки. При приобретении авто, произведенных в 2017 г, ставка будет приравниваться 4,9% сезонных. Такие обстоятельства кредитования сохранятся до конца октября 2017 года.

На покупку машин таких модификаций, как Ниссан Теана, Ниссан X-Trial, Ниссан Кашкай и Кашкай+2, при сроке кредита на год в euro, североамериканских долларах США либо долларах и базовом взносе 30%, клиентам рекомендуется свежая ставка — от 4,9% сезонных. До настоящего времени продолжают действовать особые обстоятельства, когда можно получить кредит наличными в спб. При покупке Ниссан Pathfinder в долг ставка равняется 4,4% сезонных. На иные модификации Ниссан сезонная ставка до сих пор 7,9%.

При более долгом сроке кредитования с базовым взносом менее 30% предоставляются другие поощрительные ставки в соответствии с платформой Ниссан Финанс. Помимо этого, к доходному кредитному предложению дополняется специальная служба «закрытый кредит».

«Закрытый кредит» от Ниссан Финанс — это оберегание покупателей от происшествий, сопряженных с невыполнимостью выплаты кредита. Исходя из варианта страховая, автокомпания будет накрывать ежемесячные платежи, быть может и целиком потушить кредит. Благодаря страховой выплате, вероятно рекуперация не просто суммы главного долга, но и прибавленных %.

Получение авто по свежему кредитному предложению Ниссан Финанс вероятно во всех формальных автомобильных салонах Ниссан до конца октября 2017 года.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий